テンプレート:筑肥線
提供: miniwiki
- ■ 筑肥線(姪浜 - 西唐津)
- (博多・福岡空港方面<<)姪浜 - 下山門 - 今宿 - 九大学研都市 - 周船寺 - 波多江 - 糸島高校前(事業中) - 筑前前原 - 美咲が丘 - 加布里 - 一貴山 - 筑前深江 - 大入 - 福吉 - 鹿家 - 浜崎 - 虹ノ松原 - 東唐津 - 和多田 - 唐津( - 西唐津)
説明
- {{筑肥線}} - 現在の駅一覧(前掲のとおり)。
- {{筑肥線|mode=1}} - 1983年3月21日現在の駅一覧。